Assassin’s Creed, Ghost of Tsushima и Dark Souls в одном флаконе: инсайдер опубликовал подробности и скриншоты боевика Rise of the Ronin от создателей Nioh
О ролевом экшене с открытым миром Rise of the Ronin от японской студии Team Ninja (серия Nioh) не было слышно с самого анонса, но новой информацией и скриншотами проекта неожиданно поделился проверенный инсайдер The Snitch.
Источник изображений: Sony Interactive Entertainment
События Rise of the Ronin развернутся в Японии в конце XIX века. Игрокам достанется роль безымянного ронина — свободного от начальников воина, который волен действовать на своё усмотрение и делать собственный выбор.
Если верить информации в Discord-канале The Snitch, Rise of the Ronin представляет собой смесь Assassin’s Creed, Ghost of Tsushima и Dark Souls со множеством побочных заданий в духе игр Ubisoft и расширяющих представление о мире описаний предметов.
Помимо прочего, The Snitch предрекает в Rise of the Ronin настройки сложности, древо умений и неких техник (вероятно, воинских). Кроме того, протагонист якобы сможет вступать в романтические связи с некоторыми NPC.
Опубликованные The Snitch скриншоты Rise of the Ronin
Смотреть все изображения (3)
Смотреть все
изображения (3)
Что касается технической составляющей, то PS5-версия Rise of the Ronin будет работать в двух режимах: быстродействия или качества. The Snitch добавляет, что студия якобы пытается повысить качество изображения перед запуском.
Инсайдер также уточнил сроки выхода Rise of the Ronin. Официально игра заявлена на 2024 год, а, по данным The Snitch, увидит свет в первом квартале (то есть в период с января по март).
Rise of the Ronin подтверждена только для PS5, но, будучи консольным эксклюзивом Sony, появится ещё и на ПК. В Team Ninja обещают «грандиозное» путешествие, боевую систему с огнестрельным оружием, свободу действий и последствия принятых решений.
Источник:
Похожие записи:
- Моя прелесть: спустя 5 лет Warner Bros. удалось запатентовать систему Nemesis из серии Middle-earth
- Хакер Empress пожаловалась на защиту Monster Hunter Rise, которую не может одолеть уже несколько месяцев
- Еженедельный чарт Steam: первое место занял кооперативный симулятор выживания Valheim
- Видео: эффектные декорации и сверхъестественный враг в релизном трейлере самурайского боевика Trek to Yomi
- Подводная градостроительная стратегия Aquatico получила первый трейлер игрового процесса
- Первый сезон MultiVersus стартует 15 августа, но Морти добавят только спустя неделю
- Студия-разработчик игр серии Anodyne анонсировала сюжетный платформер Sephonie
Свежие комментарии