В российском Steam стартовала открытая «бета» фэнтезийной стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от создателей Elite Dangerous
Разработчики из британской студии Frontier Developments (Elite Dangerous, Planet Coaster, Jurassic World Evolution 2) объявили о старте открытого бета-тестирования своей фэнтезийной стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin.
Источник изображений: Frontier Developments
Испытания продлятся до 10 июля и проходят в Steam (и российском тоже), на PS5, Xbox Series X и S. Полная версия игры выйдет ещё и в Epic Games Store. Второй этап «беты» пройдёт в августе.
Целью на открытую «бету» разработчики называют проверку стабильности игры, производительности сети и мультиплеера, анализ пользовательских отзывов о балансе фракций, экономики и геймплея в целом.
В ходе открытого бета-тестирования Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin игрокам будут доступны многопользовательские сражения в формате «1 на 1» и две фракции: Грозорождённые Вечные и Подлопарни Орруков.
По итогам испытаний все участники получат игровой набор для профиля и разблокируют уникальный аватар, рамку аватара, баннер и рамку баннера, которые станут доступны на релизе полной версии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin.
Скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Смотреть все изображения (10)









Смотреть все
изображения (10)
Полная версия предложит отправиться во Владения Смертных и возглавить одну из четырёх фракций. В создании «лихо закрученной» истории для сюжетной кампании принимал участие британский писатель Гэвин Торп (Gavin Thorpe).
Обещают напряжённые тактические сражения, передовую графику и анимацию высшего уровня, разнообразные одиночные и сетевые режимы (в том числе состязательный) и текстовый перевод на русский. Релиз ожидается до конца 2023 года.
Источники:
Похожие записи:
- В дополнении с Конаном-варваром для Mortal Kombat 1 нашли секретного розового ниндзя по имени Флойд и новую арену
- На открытии gamescom 2023 пройдёт «горячий» показ китайского мифологического боевика Black Myth: Wukong
- Epic Games выпустила Unreal Engine 5.2 — улучшенная защита от фризов, новые функции для освещения и геометрии и многое другое
- Шестой патч для Baldur’s Gate 3 позволит игрокам всегда оставаться в центре внимания — новые подробности «внушительного» обновления
- Oculus похвасталась продажами Resident Evil 4 VR и подтвердила обновление с режимом The Mercenaries
- «Другие игры в этом году не нужны»: психоделический покерный роглайк Balatro покорил пользователей Steam и критиков
- Рисованный ролевой боевик Indivisible от авторов Skullgirls получит собственный сериал




Свежие комментарии