«Хоть что-то хорошее в последнее время!»: новый трейлер ремейка первой «Готики» обнадёжил старых фанатов
Оказывается, опубликованный на днях скриншот Старого лагеря из ремейка культовой ролевой игры «Готика» (Gothic) был затравкой перед новым трейлером проекта на презентации THQ Nordic Digital Showcase 2023.
Источник изображения: THQ Nordic
Обнародованный ролик озаглавлен «Добро пожаловать в Старый лагерь». Видео длится две с половиной минуты и демонстрирует экскурсию по самому обширному поселению Рудниковой долины.
Виртуальный оператор неотрывно следует за «очаровательным негодяем», который неторопливо путешествует по городку, общается с населяющими его каторжниками и становится свидетелем захватывающего дух сражения на арене.
Новый трейлер записан на движке, но чистого геймплея не содержит. Впрочем, фанаты увиденным остались довольны и отметили, что авторы прислушиваются к сообществу. «Хоть что-то хорошее в последнее время!» — восклицает один из поклонников.
Ремейк «Готики» создаётся барселонской студией Alkimia Interactive для PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Релиз ожидается на протяжении 2024 года. Заявлен полный перевод на русский язык (текст и озвучка).
Источники:
Похожие записи:
- Ритм-экшен Kingdom Hearts: Melody of Memory поступит в продажу 13 ноября
- PlayerUnknown Productions наняла ветерана Ubisoft для помощи в создании успешного бренда
- Shadow Man Remastered выйдет на ПК уже 15 апреля, на консолях — потом
- Microsoft оставит Xbox One без новых игр от своих внутренних студий — Sony бросать PS4 не спешит
- Топтание на месте или шаг вперёд? Блогер показал, насколько изменилась графика в God of War Ragnarok по сравнению с прошлой частью
- Intel выпустила драйвер с поддержкой игры Stormgate и новыми оптимизациями для DX11-игр
- Отчаявшиеся игроки пытаются получить ранний доступ к открытой «бете» Diablo IV через акцию KFC в обход региональных ограничений
Свежие комментарии