Снова не Bloodborne: инсайдер раскрыл следующий эксклюзив PlayStation, который анонсируют для ПК
Не успела Sony подтвердить ПК-версию Ghost of Tsushima, как игроки уже начали гадать, какой эксклюзив PlayStation будет подтверждён к релизу на PC следующим. У инсайдера Silknigth есть ответ на этот вопрос.
Источник изображения: ResetEra (Sebmugi)
По словам Silknigth, к анонсу готовится ПК-версия The Last of Us Part II Remastered — вышедшего в январе на PS5 улучшенного издания приключенческого экшена The Last of Us Part II от Naughty Dog.
Если верить Silknigth, подтверждение The Last of Us Part II Remastered для PC прозвучит в апреле, а релиз придётся подождать дольше обычного. В комментариях инсайдер уточнил, что порт выйдет до второго сезона сериала (2025 год).
Источник изображения: Naughty Dog
Доверие сообщества Silknigth заслужил сбывшимися предсказаниями в отношении уже упоминавшейся ПК-версии Ghost of Tsushima и мультиплатформенных анонсов Microsoft (в частности, по Hi-Fi Rush).
Если информация Silknigth подтвердится, то The Last of Us Part II Remastered дополнит коллекцию игр серии на ПК. В марте 2023 года в Steam и Epic Games Store вышла The Last of Us Part I — ремейк оригинальной The Last of Us.
Источник изображения: Naughty Dog
Ремастер The Last of Us Part II предлагает слегка улучшенную графику, более быстрые загрузки, комментарии разработчиков, вырезанные уровни, роглайк-режим No Return, режим свободной игры на гитаре и опциональный косметический контент.
Несмотря на перенос, The Last of Us Part I в своё время вышла на ПК в крайне «сыром» виде — порт исправляли несколько месяцев. Можно надеяться, что Naughty Dog вынесла урок и с The Last of Us Part II Remastered таких ошибок не повторит.
Источник:
Похожие записи:
- Онлайн-кооператив и перепрохождение миссий в Halo Infinite дадут опробовать уже в середине месяца
- Инсайдер раскрыл, какой будет загадочная Neon Prime от Valve и когда она выйдет
- Take-Two Interactive по-прежнему намерена выпустить 93 игры за пять лет — только один год ужё прошёл
- Восторженно принятый публикой покерный роглайк Balatro купили более 250 тыс. раз за первые 72 часа
- Насыщенный ролик тактической ролевой игры King’s Bounty II к gamescom 2020 стал доступен для просмотра
- Гейб Ньюэлл предлагал не делать Left 4 Dead игрой про зомби
- Игрок по ошибке получила доступ к Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, которая должна была выйти на прошлой неделе




Свежие комментарии