Грядущий патч для Halo Infinite повысит стабильность сетевого подключения и добавит поддержку античита Easy Anti-Cheat
Разработчики из 343 Industries анонсировали следующий патч для своего научно-фантастического шутера Halo Infinite. Апдейт должен устранить некоторые сетевые проблемы и добавить в игру поддержку античита Easy Anti-Cheat.
Источник изображения: Xbox Game Studios
«С мартовским обновлением наши возможности обнаружения и контроля будут расширены, что значительно улучшит общую безопасность игры и нашу способность реагировать на нарушителей», — пояснили представители команды разработки. Они также попросили игроков сообщать о любых замеченных фактах ненадлежащего поведения со стороны союзников или вражеской команды.
Патч обновит плейлист Squad Battle семью новыми картами, разработанными фанатами с помощью режима Forge. Геймерам предоставят возможность прогуляться по Perdition из Halo 4 и Timberland из Halo: Combat Evolved. В пул абсолютно новых локаций вошли: Refuge, Rendezvous, Gyre, Harvest и Behemoth.
Обновление для Halo Infinite выйдет уже 19 марта на PC и Xbox. Напомним, в конце января стало известно, что разработчики отказались от выпуска нового контента для шутера в рамках полноценных сезонов.
Источник:
Похожие записи:
- Разработчики Stellaris анонсировали набор Toxoids Species Pack с ядовитыми мирами и не только
- Композитор The Last of Us Part II случайно подтвердил ремастер игры
- У игр для Nintendo Switch появится антипиратская защита Denuvo
- Слухи: ремастер Bloodborne для ПК и PS5 находится в активной разработке и получит вырезанный из оригинала контент
- Oculus похвасталась продажами Resident Evil 4 VR и подтвердила обновление с режимом The Mercenaries
- Саудовская Аравия купила акции Electronic Arts, Activision Blizzard и Take-Two Interactive на сумму $3,3 млрд
- Electronic Arts бесплатно отдаёт «царское» дополнение для Battlefield 1
Свежие комментарии