Acer представила игровой ноутбук-трансформер
К открытию выставки IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине, компания Acer представила необычный игровой ноутбук. Модель под названием Predator Triton 900 представляет собой трансформер, экран которого может переворачиваться на механизированном шарнире.
Сенсорный дисплей имеет разрешение 4K UHD и поддерживает Nvidia G-Sync. Идея в том, что экран можно приблизить к пользователю по сравнению со стандартным режимом. Кроме того, возможен режим планшета.
Помимо всего прочего, ноутбук получил систему охлаждения с 3D-вентиляторами AeroBlade четвёртого поколения, полноразмерную механическую клавиатуру с тачпадом, который может переключаться в режим цифрового блока.
Пока Acer не раскрыла особых подробностей о технических характеристиках Predator Triton 900, включая процессор. Также не названы дата релиза и цена.
Похожие записи:
- Обзор игрового ноутбука MSI GE63VR 7RF Raider 4K: 1070 «лошадей» под капотом
- Новый iPad Pro показан на рендерах со всех сторон
- Обзор рабочего ноутбука HP ProBook 455 G7 на процессоре AMD Ryzen 5 4500U
- Intel представила первый мобильный процессор Core i9
- Обзор ноутбука ASUS TUF Gaming FX505DY: AMD наносит ответный удар
- Объявлена российская цена планшета Huawei MediaPad T3 7 3G
- Обновленный перевертыш HP Spectre 13 x360 стал тоньше, легче и быстрее
Свежие комментарии