Аэрофлот запустит Wi-Fi на коротких рейсах
Российская авиакомпания «Аэрофлот» запустит возможность доступа в интернет по Wi-Fi на коротких рейсах в конце 2019 года. Об этом рассказало издание «Ведомости» со ссылкой на близкий к «Аэрофлоту» источник и сотрудника самой авиакомпании.
Как сообщает источник, «Аэрофлот» начнет в ноябре оснащать самолеты Airbus 320/321 стриминговой системой развлечений и системой доступа в интернет по Wi-Fi. Всего будет оборудован 81 самолет, завершить работы планируется в декабре 2019 года.
На данный момент пользоваться Wi-Fi можно на дальних рейсах «Аэрофлота». Стоимость трафика на Airbus 330 составляет от $5 за 10 МБ до $50 за 150 МБ, на Boeing 777 — от $5 за 10 МБ до $40 за 100 МБ. Цена для Airbus 320/321 пока не рассчитана.
Похожие записи:
- Microsoft вновь запустила удаляющее файлы обновление Windows 10
- Патриарх Кирилл назвал гаджеты угрозой для детей и страны
- В Одноклассниках разрешили оплачивать мобильные телефоны
- День рождения Google Chrome
- Чубайс рассказал о созданном в России гибком планшете
- Цифра дня: Сколько изменников родины насчитала Facebook среди россиян?
- Названа дата презентации бюджетного Xiaomi Redmi 7 с топовой камерой
Свежие комментарии