Аэрофлот запустит Wi-Fi на коротких рейсах
Российская авиакомпания «Аэрофлот» запустит возможность доступа в интернет по Wi-Fi на коротких рейсах в конце 2019 года. Об этом рассказало издание «Ведомости» со ссылкой на близкий к «Аэрофлоту» источник и сотрудника самой авиакомпании.
Как сообщает источник, «Аэрофлот» начнет в ноябре оснащать самолеты Airbus 320/321 стриминговой системой развлечений и системой доступа в интернет по Wi-Fi. Всего будет оборудован 81 самолет, завершить работы планируется в декабре 2019 года.
На данный момент пользоваться Wi-Fi можно на дальних рейсах «Аэрофлота». Стоимость трафика на Airbus 330 составляет от $5 за 10 МБ до $50 за 150 МБ, на Boeing 777 — от $5 за 10 МБ до $40 за 100 МБ. Цена для Airbus 320/321 пока не рассчитана.
Похожие записи:
- Яндекс запустил алгоритм «Королев» для поиска по смыслу
- Яндекс запустит Алису на холодильниках
- В Госдуму внесли законопроект о крипторубле
- KFC выпустила летающую упаковку для куриных крыльев
- В Индии арестовали подозреваемых в сливе одной из серий 7 сезона «Игры Престолов»
- Цифра дня: Сколько фальшивых аккаунтов удалила Facebook с начала года?
- Цифра дня: Сколько пользователей зарегистрировано на госуслугах?
Свежие комментарии