Android 8.0 Oreo убивает Samsung Galaxy A3 (2017)
Пользователи смартфона Samsung Galaxy A3 (2017) начали жаловаться на проблемы после установки обновления прошивки на базе свежей версии операционной системы Android 8.0 Oreo.
Обновившись, смартфон становится непригодным для использования — начинает перезагружаться случайным образом или вообще уходит в циклические перезагрузки.
Интересно, что некоторые перезагрузки начинаются после подключения к определённым сетям Wi-Fi, вроде Eduroam в Европе. Пока Samsung не признала официально проблему, но модераторы на фирменном форуме поддержки начали собирать информацию о ней.
Это уже не первый случай, когда пользователи смартфонов Samsung сталкиваются с неприятностями после обновления до Android 8.0 Oreo. Апдейты для прошлых флагманов Galaxy S8 и Galaxy S7 были приостановлены от распространения в связи со сходными проблемами.
Похожие записи:
- Samsung рассчитывает, что Galaxy Note 8 окажется успешнее Galaxy Note 5
- Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 Pro подойдет пловцам
- Обнаружен бесконтактный способ украсть пароли с ноутбуков и Android
- Потенциальный Xiaomi Mi Mix 2s с дисплеем как у iPhone X показался на фото
- Стильный Nokia 5.1 представлен в Москве
- Apple заработала на приложениях в 2 раза больше, чем Google
- Huawei стал первым по продажам смартфонов в России
Свежие комментарии