Анонсирован Space Tail — приключенческий платформер про собаку-космонавта
Разработчики из Enjoy Studio совместно с издательством Longterm Games анонсировали Space Tail — приключенческий 2,5D-платформер, рассказывающий историю собаки-космонавта.
Источник изображения: Steam
Сам анонс сопровождён геймплейным трейлером, в котором облачённая в скафандр бесстрашная собака по кличке Беа изучает локации, взаимодействует с различными механизмами и формами жизни.
«Беа — весёлый и смелый персонаж, но игрок должен помнить, что она всего лишь… собака. У неё есть все признаки дворняги — она лает, любит гоняться за собственным хвостом и познаёт мир с помощью органов чувств. Беа может нюхать, слушать и наблюдать», — описывают своего героя сами разработчики.
Авторы рассказали, что это самое умение Беа нюхать, слушать и наблюдать — ключевая механика детективного режима, которая поможет героине исследовать и понимать окружение.
Беа будет путешествовать по космосу, открывая новые планеты. Каждая планета уникальна и населена своими специфическими жителями, которые могут как стать друзьями главной героини, так и быть очень недоброжелательными по отношению к ней.
Space Tail выйдет этой осенью на ПК (Steam), точную дату объявят позже.
Источник:
Похожие записи:
- «Самое хардкорное «Диско» со времён Disco»: сотрудники ZA/UM рассказали об отменённой игре во вселенной Disco Elysium, которая могла спасти студию
- Двухмерный ролевой экшен The Vagrant появится на PS4, PS5, Xbox One и Switch под новым названием
- Красота требует жертв: у Resident Evil 7, Resident Evil 2 и Resident Evil 3 вырастут минимальные системные требования
- Обновление Yakuza Remastered Collection улучшило работу игр сборника с ЦП и графикой
- Loop Hero от российских разработчиков стала бесплатной на время раздачи в Epic Games Store
- PlayerUnknown Productions наняла ветерана Ubisoft для помощи в создании успешного бренда
- «Выживание нового поколения в открытом мире»: новые подробности и концепт-арты «Дюны» от Funcom
Свежие комментарии