Анонсирована Orcs Must Die! Deathtrap — кооператив на четверых и ещё больше смешных анимаций смерти орков
Разработчики из американской студии Robot Entertainment представили Orcs Must Die! Deathtrap — первую за последние четыре года новую игру в своей серии фэнтезийных экшенов с элементами tower defense.
Источник изображений: Robot Entertainment
Как и прошлые игры, Orcs Must Die! Deathtrap предложит защищать Разлом от орд непрерывно наступающих орков, используя для этого способности своего героя и его товарищей, а также хитроумные ловушки.
У каждого из четырёх боевых магов своё оружие, умения, ловушки и характер. Orcs Must Die! Deathtrap включает кооператив на четверых (впервые в истории серии), хотя играть можно и одному — сложность подстроится под число участников.
Скриншоты

Смотреть все изображения (5)




Смотреть все
изображения (5)
Авторы призывают искать наиболее полезную комбинацию эффектов, пробивать себе путь сквозь полчища орков и возвращаться в замок для прокачки героя, оружия и ловушек перед битвой с могучим боссом — орочьим генералом.
Обещают огромные открытые пространства, развитие персонажа в стиле роглайт-игр, случайно генерируемые миссии, яростные и динамичные стычки, реалистичную физику и ещё больше смешных анимаций смерти орков.
Анонсирующий трейлер Orcs Must Die! Deathtrap
Авторы уверяют, что бережно сохранили в Deathtrap всё, за что серию любят фанаты: юмор, харизму, пронзительные вопли и гротескные гримасы побеждённых орков, а также драйвовый саундтрек.
Релиз Orcs Must Die! Deathtrap ожидается в начале 2025 года на PC (Steam, Epic Games Store), Xbox Series X и S. Заявлена поддержка 15 языков, включая русский, однако озвучка планируется только на английском.
Источники:
Похожие записи:
- Календарь релизов — 3–9 февраля: Kingdom Come: Deliverance 2, While Waiting и Slender Threads
- Впечатляющая работа с небольшими помарками: экшен A Plague Tale: Requiem был тепло принят критиками
- В первой половине июня Game Pass пополнится сборником Ninja Gaiden, Assassin’s Creed Origins, Disc Room и другими играми
- Qualcomm представила Snapdragon Game Super Resolution — технологию масштабирования Android-игр до 4К и свыше 60 кадров/с
- Создатели кошачьего приключения Stray подтвердили дату выхода и открыли предзаказы в Steam
- Похоже, Baldur’s Gate 3 не выйдет на Xbox Series X и S до 2024 года
- Хакеры на большом экране: по мотивам Watch Dogs снимут кино со звездой фильма ужасов «Два, три, демон, приди!»




Свежие комментарии