Apple дает студентам 200 ГБ в iCloud бесплатно
Сегодня на специальном пресс-мероприятии в Чикаго, ориентированном на образовательный рынок, компания Apple не только представила свой самый доступный iPad, но и объявила о запуске приятного бонуса для студентов и преподавателей.
Теперь в облачном хранилище iCloud предоставляется 200 ГБ бесплатного пространства для преподавателей и учеников с управляемым Apple ID. Существенная прибавка по сравнению со стандартными бесплатными 5 ГБ.
Отметим, что данное предложение не работает как студенческая скидка в Apple Music, которую могут получить все желающие с подтверждённым службой проверки UNiDAYS статусом студента университета или колледжа. В данном случае имеются ввиду предоставленные образовательными учреждениями аккаунты Apple ID.
Похожие записи:
- 21 января в истории: DeLorean DMC-12, самый маленький жесткий диск и Sony Xperia Tablet Z
- Стала доступна iOS 13.2 с режимом сверхчётких фото и поддержкой новых AirPods
- NASA опубликовало фото заснеженного Марса
- Пользователи iPhone судятся с Apple за «монополию» App Store для приложений
- Человекоподобный робот Atlas показал обратное сальто и выжил
- Instagram разрешит публикацию часовых видео
- Названа дата презентации колонки Samsung Galaxy Home
Свежие комментарии