Apple дает студентам 200 ГБ в iCloud бесплатно
Сегодня на специальном пресс-мероприятии в Чикаго, ориентированном на образовательный рынок, компания Apple не только представила свой самый доступный iPad, но и объявила о запуске приятного бонуса для студентов и преподавателей.
Теперь в облачном хранилище iCloud предоставляется 200 ГБ бесплатного пространства для преподавателей и учеников с управляемым Apple ID. Существенная прибавка по сравнению со стандартными бесплатными 5 ГБ.
Отметим, что данное предложение не работает как студенческая скидка в Apple Music, которую могут получить все желающие с подтверждённым службой проверки UNiDAYS статусом студента университета или колледжа. В данном случае имеются ввиду предоставленные образовательными учреждениями аккаунты Apple ID.
Похожие записи:
- Почти 2 тысячи человек встали в очередь за бесплатной «Яндекс.Станцией Мини»
- Цифра дня: Сколько хакеры Cobalt украли у российских банков за год?
- Роскомнадзор просит заблокировать Telegram сразу после суда
- YouTube показывает время, потраченное на просмотр роликов
- Полсотни библиотек Москвы подключат к бесплатному Wi-Fi
- Крупнейшую майнинг-ферму в Московской области запустят в 2018 году
- Пользователи Telegram жалуются на сбои в работе
Свежие комментарии