Apple еще может выпустить смарт-очки дополненной реальности
Слухи о разработке компанией Apple смарт-очков дополненной реальности, так называемых Apple Glasses, снова возродились в сети. Их источником стало издание Nikkei Asian Review.

Концепт Apple Glasses
Nikkei Asian Review опубликовала высказывание Аллена Хорнджа (Allen Horng) главы Catcher Technology, тайваньской компании, производящей металлические корпуса для продуктов Apple вроде iPhones, iPads и MacBooks. Он намекнул на некий новый «вызов», с которым компания столкнется при производстве металлических компонентов для гаджетов дополненной реальности. Якобы, Apple готовит некий продукт, который бы хорошо выглядел и был достаточно легким для ношения.
Согласно более ранним слухам, Apple готовит к выпуску цифровые очки, которые смогут подключаться к iPhone беспроводным методом и выводить информацию в поле зрения пользователя. Apple тестирует несколько разных типов носимых устройств дополненной реальности, но их выпуск пока нельзя ожидать в скором времени.
Похожие записи:
- Стартовало бета-тестирование Android 8.0 Oreo на OnePlus 5
- Бюджетный смартфон Samsung Galaxy J4 засветился в бенчмарке
- Что случилось 17 августа 2017 года?
- Итоги 2018 года: смартфоны
- Apple грозит второй «антеннагейт». Пользователи iPhone XS и XS Max жалуются на плохой приём Wi-Fi и LTE
- Во внезапных перезагрузках Pixel 2 и Pixel 2 XL винят LTE
- LG готовит продвинутую версию смартфона V30




Свежие комментарии