Apple еще может выпустить смарт-очки дополненной реальности
Слухи о разработке компанией Apple смарт-очков дополненной реальности, так называемых Apple Glasses, снова возродились в сети. Их источником стало издание Nikkei Asian Review.
Концепт Apple Glasses
Nikkei Asian Review опубликовала высказывание Аллена Хорнджа (Allen Horng) главы Catcher Technology, тайваньской компании, производящей металлические корпуса для продуктов Apple вроде iPhones, iPads и MacBooks. Он намекнул на некий новый «вызов», с которым компания столкнется при производстве металлических компонентов для гаджетов дополненной реальности. Якобы, Apple готовит некий продукт, который бы хорошо выглядел и был достаточно легким для ношения.
Согласно более ранним слухам, Apple готовит к выпуску цифровые очки, которые смогут подключаться к iPhone беспроводным методом и выводить информацию в поле зрения пользователя. Apple тестирует несколько разных типов носимых устройств дополненной реальности, но их выпуск пока нельзя ожидать в скором времени.
Похожие записи:
- iPhone XS и XS Max отлично работают под водой, но легко разбиваются
- Android 9.0 Pie установлена менее чем на 0,1% Android-устройств
- Объявлены российские цены на Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro
- Безрамочный смартфон Huawei Honor 9 Lite с четырьмя камерами представлен официально
- Цифра дня: Сколько требует москвич с Apple за замедление iPhone?
- Обзор смартфона TECNO CAMON 15 Pro: уже выдвигаюсь
- Стартовали поставки безрамочного смартфона Essential
Свежие комментарии