Apple избавилась от тарифного плана на 1 ТБ в хранилище iCloud
Вслед за множеством анонсов на WWDC 2017 компания Apple внесла некоторые изменения в свое хранилище iCloud. Так, от тарифного плана на 1 ТБ было принято решение избавиться. Действительно, его больше нет. А цена на план 2 ТБ в месяц снизилась до 9,99 долларов в США и до 599 рублей в России. Раньше такую сумму просили за 1 ТБ в месяц.
Что касается «младших» тарифов с 50 Гб и 200 ГБ свободного места в облачном сервисе iCloud, то их цены остались неизменными, 0,99 долларов (59 рублей у нас) и 2,99 долларов (149 рублей у нас) соответственно.
Многие ожидали, что Apple увеличить объем бесплатного памяти на бесплатном тарифе, однако он остался прежним и равняется 5 ГБ.
Похожие записи:
- Роутер Xiaomi получил кнопку MiNET
- Главное за неделю: процессоры Ryzen Threadripper, телефоны BT1 Steel и BT1 Glass и роботы Facebook
- В сети появилась петиция с требованием сделать Flash открытым
- «Отправь 20 друзьям». Как опознать фейк в WhatsApp
- Назван сайт, который привел к блокировке Google
- Facebook оказался главным поставщиком новостей
- Компания Apple завела официальный аккаунт в Instagram
Свежие комментарии