Apple объявила дату следующего большого анонса
Компания Apple объявила, когда состоится очередная всемирная конференция разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference). Итак, в 2018 году WWDC пройдет с 4 июня по 8 июня в конференц-центре имени Мак-Энери в Сан-Хосе.

Это будет уже двадцать девятая конференция разработчиков WWDC, которую проводит Apple. Оформить заявки на билеты можно сайте WWDC до 22 марта. Как обычно, они будут разыграны в лотерею, стоимость билета составит 1599 долларов США.
Для тех, кто не сможет присутствовать лично, конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте Apple для разработчиков и в приложении WWDC для iPhone, iPad и Apple TV.
Как ожидается, Apple раскроет на конференции подробности о будущих версиях своих основных операционных систем, iOS 12, OS X 10.14, а также обновлениях для телеприставки и смарт-часов — tvOS 12 и watchOS 5. Также возможен анонс удешевленного MacBook с Retina-дисплеем, следующего поколения MacBook Air, тонкорамочного iPad Pro с Face ID и обновленного iPad начального уровня.
Похожие записи:
- В Gmail для Android появился конфиденциальный режим
- Huawei готовит смартфон среднего класса с флагманским процессором и большим аккумулятором
- Долгоиграющие безрамочные Gionee M7 и M7 Power представлены официально
- Рассекречено несколько вариантов дизайна Samsung Galaxy S10
- Google научит Android P притворяться iPhone X
- Россия сдала YotaPhone китайцам
- Xiaomi впервые вошли в тройку самых популярных б/у смартфонов в России




Свежие комментарии