Apple представила новый стилус Pencil
На мероприятии в Нью-Йорке компания Apple представила новое поколение стилуса Apple Pencil для планшетов iPad Pro.
Стилус Apple Pencil второго поколения примагничивается к iPad Pro для создания пары и беспроводной зарядки. Хранить так стилус намного удобнее, риск потерять его снижается. Беспроводная зарядка возможна от нового iPad Pro, также представленного сегодня.
Расширилась функциональность в приложениях: теперь в «Заметках» и других приложениях можно выбрать подходящую кисть или нужный инструмент, просто коснувшись корпуса Apple Pencil дважды.
Apple Pencil 2 поколения для нового iPad Pro будет доступен по цене от 10 790 рублей. Это заметно дороже, чем Apple Pencil первого поколения за 6990 рублей.
Похожие записи:
- Intel представила первый мобильный процессор Core i9
- Обзор ноутбука Lenovo Legion Y520: кто хочет стать легионером?
- Обзор рабочей станции Fujitsu CELSIUS J580: тишина и компактность
- Обзор игрового ноутбука Acer Predator Helios 300 (PH315-53): универсальный набор геймера
- Apple внедрила замок на ноутбуки для защиты от «неофициального» ремонта
- Обзор ноутбука Gigabyte AERO 15 OLED XC: OLED + RTX 3070
- Обзор ASUS ROG G701VI: игровой ноутбук оверклокера
Свежие комментарии