Apple выпустила первую бету macOS High Sierra 10.13.5
Компания Apple выпустила первую бета-версию грядущего обновления macOS High Sierra 10.13.5, ориентированную на разработчиков и созданную для тестовых целей. Она вышла спустя неделю после релиза macOS High Sierra 10.13.4, принёсшей поддержку внешней графики и бизнес-чат Business Chat.
macOS High Sierra beta 10.13.5 доступна для загрузки из Apple Developer Center разработчиками и через механизм обновления Mac App Store при установленном соответствующем профиле.
Пока неясно, какие именно изменения предусмотрены в macOS High Sierra 10.13.5, поскольку Apple не раскрыла подробностей. Можно лишь предположить, что это будет не слишком большое обновление, с акцентом на «подкапотные» изменения, повышение стабильности, производительности, исправление ошибок и недочетов.
Похожие записи:
- Apple готовит безрамочный iPad с Face ID и без домашней кнопки на будущий год
- Обзор игрового ноутбука ASUS ROG STRIX SCAR 17: эй, десктоп, подвинься!
- Пользователи «лечат» планшет Microsoft Surface Pro 4 в морозилке
- Игровой ультрабук Razer Blade Stealth перешел на Intel Kaby Lake-R
- iPad Pro получат функцию распознавания лиц Face ID
- Пользователи новых MacBook Pro жалуются на треск в динамиках
- Компьютер месяца — сентябрь 2019 года
Свежие комментарии