Apple выпустила первую бету watchOS 4.1 со стримингом Apple Music
Компания Apple выпустила первую бета-версию грядущего обновления часовой платформы watchOS для тестирования разработчиками. Бета watchOS 4.1 стала доступна спустя неделю после выпуска большого апдейта watchOS 4.

Обновление можно загрузить через приложение Apple Watch на iPhone. Для установки потребуется, чтобы часы были заряжены на 50%, находились на заряднике и на расстоянии, подходящем для подключения к iPhone.
Обновление watchOS 4.1 приносит не только исправление недоработок, ошибок и повышение производительности. В нем появится поддержка стриминга музыки из Apple Music и iCloud Music Library прямо на Apple Watch. Новое приложение Radio предоставит доступ к Beats 1 и другим радиостанциям Apple Music на новых смарт-часах Apple Watch Series 3 с поддержкой сотовой связи.
Похожие записи:
- Новый флагман Google снова засветился в Торонто
- Объявлена российская цена Samsung Galaxy Note 8
- США собираются снова наложить санкции на ZTE
- Защищенный телефон Senseit P210 оценен в 2 990 рублей
- Huawei представила доступный безрамочный смартфон Y7 Prime (2018)
- Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 красуется на рендерах
- Apple запустила программу ремонта iPhone 7 с проблемой «Нет сети»




Свежие комментарии