Apple выпустит следующую версию iOS одновременно с новыми iPad Pro
Компания Apple проведёт завтра, 30 октября, очередную презентацию. На ней ожидается большой анонс, включая новые iPad Pro и замену MacBook Air. Также 30 октября может стать доступна новая версия мобильной операционной системы — iOS 12.1.
Об этом сообщили представители сотовых операторов журналистам профильного ресурса 9to5Mac. Дело в том, что iOS 12.1 активирует в смартфонах iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR функцию eSIM. После этого, смартфоны смогут работать с сетями двух операторов одновременно. Одна SMI-карта — стандартная, а вторая — как раз активированная eSIM. В России eSIM пока не поддерживаются.
Кроме того, iOS 12.1 принесёт более 70 новых эмодзи, живую регулировку глубины в iPhone XS и XR в портретном режиме, а также групповые видеозвонки в FaceTime. В новых iPad Pro iOS 12.1 делает возможной работу Face ID в горизонтальном режиме.
Похожие записи:
- Производитель чехлов показал смартфон HTC U12+ с четырьмя камерами
- Смартфон Moto X4 начал обновляться до Android 8.0 Oreo
- Объявлена российская цена безрамочного HTC U11+
- Обзор смартфона OnePlus 7T: король из среднего класса?
- Nokia 2, 7 и 9 дебютируют в начале 2018 года
- Google Play позволяет запускать Android-приложения без установки
- Ни один iPhone 2018 года не получит Touch ID
Свежие комментарии