Apple выпустит станцию беспроводной зарядки AirPower через год после анонса
Компания Apple планирует выпустить станцию беспроводной зарядки AirPower незадолго до сентября или в сентябре. Об этом сообщило издание Bloomberg.
Изначально Apple представила AirPower на сентябрьском пресс-мероприятии в дополнение к смартфонам iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. На момент анонса точный срок выхода аксессуара не уточнялся, лишь сообщили, что это произойдёт в течение 2018 года.
По данным Bloomberg, Apple столкнулась при разработке AirPower с техническими сложностями, которые отсрочили релиз. При этом сами инженеры компании надеялись на выход в июне, но затем срок был перенесён на сентябрь или незадолго до него. В прошедшие месяцы разработчики ускорили тестирование устройства, использую зарядку в офисе.
Напомним, новое поколение смартфонов Apple получило стеклянные задние панели и возможность беспроводной зарядки по стандарту Qi. Станция AirPower совместима с iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, смарт-часами Apple Watch Series 3, а также новым зарядным чехлом для AirPods. Она позволит одновременно заряжать до трех устройств.
Похожие записи:
- Samsung тестирует Galaxy A5 (2018) c безрамочным дисплеем
- Смартфонный бренд Wileyfox обанкротился, но продолжит работать в России
- Впервые на фото: дисплей с «дырой» флагманского смартфона Samsung Galaxy S10
- Смартфон Huawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работать
- Потенциальный iPhone 9 показался на рендерах и видео
- Главное за неделю: смартфон Samsung Galaxy Note 8, Android 8.0 от Google и YotaPhone 3
- iPhone XS Max сравнили с профессиональной камерой за 10 тысяч долларов
Свежие комментарии