Автопилот по-ковбойски: игрок продемонстрировал специфический способ управления повозкой в Red Dead Redemption 2
Увлечённые фанаты продолжают заниматься исследованиями и экспериментировать в Red Dead Redemption 2. Недавно один из игроков показал, что происходит с телами врагов, когда они подрываются на динамите. А сейчас пользователь форума Reddit под псевдонимом deathbylumbago продемонстрировал любопытную реализацию автопилота при управлении повозкой.
Игрок выложил ролик, в котором едет по просёлочной дороге, стоя возле заднего сидения телеги. Энтузиаст периодически стрелял в воздух, чтобы повлиять на искусственный интеллект лошади. В Red Dead Redemption 2, которая славится своим реализмом, ездовые животные способны по разным причинам пугаться. Услышав пальбу, кони начинают убегать по направлению от звуков стрельбы. Описанной механикой и воспользовался deathbylumbago, проезжая мимо убежища Кольма О’Дрисколла.
The world’s first self driving vehicle, combined with an O’Driscoll drive by and chaos from r/RDR2
Благодаря тому, что лошади самостоятельно управляли телегой, игрок сумел на ходу сделать несколько прицельных выстрелов по противникам. Правда, в конце его путь закончился не слишком удачно: сначала упал главный герой, а потом сломалась повозка.
Пользователям Reddit понравилась изобретательность deathbylumbago. Его ролик собрал 1,8 тыс. баллов и получил много хвалебных комментариев.
Источник:
Похожие записи:
- Режиссёр Elden Ring считает, что снижение сложности «сломало бы игру», но извинился за боссов из Shadow of the Erdtree
- Раскрыта дата и время выхода обзоров Atomic Heart — журналисты уже начали получать копии
- Не E3 2023 единой: раскрыты даты проведения игровых презентаций PC Gaming Show 2023 и gamescom 2023: Opening Night Live
- Продажи Ghost of Tsushima достигли 5 млн копий, а игр серии God of War — 51 млн
- Трейлер к запуску события «Лунный зверь 2021» в League of Legends
- Слухи: Sony начала переводить анонсирующий трейлер «мягкого» перезапуска Silent Hill на разные языки
- Месть, переселение душ и феодальная Япония в трейлере 2D-экшена Amedama от авторов Tenchu и Way of the Samurai
Свежие комментарии