Авторы Ghostrunner анонсировали Valor Mortis — экшен от первого лица в стиле Dark Souls про восставшего из мёртвых солдата армии Наполеона
Разработчики из студии One More Level (дилогия Ghostrunner) совместно с Lyrical Games анонсировали Valor Mortis — экшен от первого лица в стиле Dark Souls про восставшего из мёртвых солдата армии Наполеона. По случаю анонса был представлен дебютный трейлер с демонстрацией ключевых локаций и персонажей.

Обзор планшета HUAWEI MatePad 11,5» (2025): апгрейд без бликов

Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025. Для игр? Для работы? Для игр и работы!

В чем уникальность зум-камеры HUAWEI Pura 80 Ultra?

Ноутбуки HONOR MagicBook: технологии, дизайн и производительность для любых задач

Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Pro: разумный флагман с мощнейшей камерой

Источник изображений: One More Level
Главный герой Valor Mortis — солдат Уильям, некогда входивший в армию Наполеона. Восстав из мёртвых, он оказался в Европе, но она «не совсем похожа на ту, за которую отдал жизнь». По всему континенту распространяется опасная чума, а протагонист чувствует в своих жилах некую мрачную силу.
Новая игра от разработчиков Ghostrunner предложит освоить технику парирований, кровавых добиваний и рывков с использованием огромного арсенала оружия. В бою также можно будет полагаться на сверхъестественные способности для расправы над особо серьёзными врагами.
Valor Mortis

Смотреть все изображения (6)





Смотреть все
изображения (6)
«Проложите свой путь в альтернативной Европе XIX века, где бесконечная война исказила всё вокруг. Используйте свою новую подвижность, чтобы обходить поражённых чумой чудищ из Вечной гвардии Наполеона и раскрывать тайны мира, которые повысят ваши шансы на выживание», — гласит официальное описание проекта.
Valor Mortis выйдет на ПК (Steam), PS5, Xbox Series X и S в 2026 году. Заявлен текстовый перевод на русский язык.
Источники:
Похожие записи:
- Слухи: в Genshin Impact появится новая система кросс-сохранений между всеми платформами
- Продажи шутера Gray Zone Warfare за первый день раннего доступа лишили разработчиков дара речи
- Square Enix продаст холдингу Embracer свои западные студии и права на Tomb Raider, Deus Ex, Thief и Legacy of Kain
- Easy Anti-Cheat защитит Elden Ring от читеров на ПК
- Видео: режиссёр Pillars of Eternity II всё-таки спел песню I Will Always Love You в честь достижения игрока
- Первое платное дополнение к Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет в июле
- «Blizzard даже не понимает, почему игроки злы»: геймеры обрушили пользовательский рейтинг Diablo IV на Metacritic




Свежие комментарии