Авторы Ghostrunner анонсировали Valor Mortis — экшен от первого лица в стиле Dark Souls про восставшего из мёртвых солдата армии Наполеона
Разработчики из студии One More Level (дилогия Ghostrunner) совместно с Lyrical Games анонсировали Valor Mortis — экшен от первого лица в стиле Dark Souls про восставшего из мёртвых солдата армии Наполеона. По случаю анонса был представлен дебютный трейлер с демонстрацией ключевых локаций и персонажей.
Обзор планшета HUAWEI MatePad 11,5» (2025): апгрейд без бликов
Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025. Для игр? Для работы? Для игр и работы!
В чем уникальность зум-камеры HUAWEI Pura 80 Ultra?
Ноутбуки HONOR MagicBook: технологии, дизайн и производительность для любых задач
Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Pro: разумный флагман с мощнейшей камерой
Источник изображений: One More Level
Главный герой Valor Mortis — солдат Уильям, некогда входивший в армию Наполеона. Восстав из мёртвых, он оказался в Европе, но она «не совсем похожа на ту, за которую отдал жизнь». По всему континенту распространяется опасная чума, а протагонист чувствует в своих жилах некую мрачную силу.
Новая игра от разработчиков Ghostrunner предложит освоить технику парирований, кровавых добиваний и рывков с использованием огромного арсенала оружия. В бою также можно будет полагаться на сверхъестественные способности для расправы над особо серьёзными врагами.
Valor Mortis
Смотреть все изображения (6)
Смотреть все
изображения (6)
«Проложите свой путь в альтернативной Европе XIX века, где бесконечная война исказила всё вокруг. Используйте свою новую подвижность, чтобы обходить поражённых чумой чудищ из Вечной гвардии Наполеона и раскрывать тайны мира, которые повысят ваши шансы на выживание», — гласит официальное описание проекта.
Valor Mortis выйдет на ПК (Steam), PS5, Xbox Series X и S в 2026 году. Заявлен текстовый перевод на русский язык.
Источники:
Похожие записи:
- Bethesda подтвердила работу над вторым сюжетным дополнением к Starfield и геймплейными улучшениями, о которых просили игроки
- «Это придало нам уверенности. Может, даже слишком»: руководители CD Projekt объяснили, как успех The Witcher 3 привёл к проблемам Cyberpunk 2077
- «Объём работы поражает»: игроки остались в восторге от сравнения Hogwarts Legacy с фильмами о Гарри Поттере
- Еженедельный чарт Steam: дополнение Overlord к Stellaris вытеснило Elden Ring, а The Forest вернулась в пятёрку лучших
- Insomniac поделилась новыми подробностями и скриншотом Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
- Owlcat раскрыла, когда выйдет «Танец Масок» — последнее дополнение к Pathfinder: Wrath of the Righteous
- Анимационный сериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft от Netflix получил новый трейлер и дату выхода
Свежие комментарии