Авторы стратегии Total War: Warhammer III в деталях показали огромную карту из обновления Immortal Empires
Компании Sega и Creative Assembly опубликовали трейлер фэнтезийной стратегии Total War: Warhammer III, демонстрирующий карту из грядущего обновления Immortal Empires («Бессмертные империи»).
Источник изображения: Sega
Видео продолжительностью более 13 минут и с субтитрами на русском языке даёт представление о различных фракциях и регионах, расположенных на локации, которая объединяет кампании всех трёх игр. В момент релиза Immortal Empires будет содержать 86 легендарных лордов, 23 расы, 533 региона, 287 стартовых фракций и 4 морских пути.
Одновременно с Immortal Empires выйдет платный аддон Champions of Chaos с четырьмя новыми лордами хаоса. Одним из них будет Вилич — легендарный лорд Тзинча, который получает преимущество за высокий уровень ветров магии, может преобразовать часть своих потерь в души и красть 15 % опыта, заработанного другими лордами.
Выход Immortal Empires запланирован на 23 августа. Total War: Warhammer III поступила в продажу 17 февраля 2022 года на ПК (Steam, EGS, Microsoft Store).
Источник:
Похожие записи:
- В 2023 году VK инвестирует в российские игровые студии 300 млн рублей
- Microsoft обвинили в ущемлении вторичного рынка программного обеспечения
- Blizzard отмечает 20 лет StarCraft
- Тропическое приключение в открытом мире Tchia отложили практически на год
- К культу одержимого ягнёнка в Cult of the Lamb приобщились уже более миллиона человек
- Спустя 10 лет разработки амбициозный боевик Lost Soul Aside наконец готов к релизу — дата выхода и новый геймплейный трейлер
- В Microsoft Flight Simulator приземлился королевский орнитоптер Атрейдес из мира «Дюны» — на нём можно полетать по Арракису
Свежие комментарии