Баг в Remnant 2 позволяет буквально уклониться от уплаты налога за сброс очков навыков
Перераспределение очков талантов (навыков) в кооперативном боевике Remnant 2 — удовольствие не из дешёвых (особенно до середины игры), однако пользователи форума Reddit нашли способ существенно сэкономить на нём.
Источник изображения: Steam (ESILL)
Напомним, в Remnant 2 доступно всего 60 очков талантов — опция их перераспределения пригодится для оптимизации развития своего персонажа. Сброс требует использование одноразового «Отменяющего шара».
Артефакт можно приобрести у Уоллеса за три люминитовых кристалла и 2,5 тыс. единиц лома — каждый сброс талантов в Remnant 2, таким образом, предполагает покупку данного предмета.
Источник изображения: Gunfire Games
Пользователь NonHeroJC с Reddit обнаружил, что утилизации «Отменяющего шара» при сбросе очков талантов можно избежать, если сразу после применения артефакта совершить персонажем уворот.
В результате очки навыков сбрасываются, а «Отменяющий шар» остаётся в инвентаре: для реализации бага, по словам NonHeroJC, достаточно очень быстро нажимать клавишу уклонения. Трюк работает как на геймпаде, так и на клавиатуре.
I Found A Way To Reset Your Skill Points Without Buying More Orbs of Undoing
by u/NonHeroJC in remnantgame
Высокая стоимость перераспределения очков талантов в Remnant 2 после релиза подверглась критике со стороны игроков. Разработчики из техасской студии Gunfire Games пообещали разобраться с этим вопросом.
Remnant 2 вышла 25 июля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Средний рейтинг сиквела на Metacritic оказался на уровне первой части, хотя производительность впечатление игрокам подпортила.
Источник:
Похожие записи:
- Российская студия взялась за амбициозную сюжетную RPG с элементами глобальной стратегии
- Создатели симулятора свиданий Dream Daddy выпустят психологический хоррор Homebody
- Слухи: продолжение Immortals Fenyx Rising не станет прямым сиквелом
- С выходом восьмого крупного патча Baldur’s Gate 3 потяжелеет до 104 Гбайт
- Как Overwatch, но с танками: создатели World of Tanks анонсировали геройский шутер World of Tanks: Heat
- BioWare рассказала о ходе разработки следующей Mass Effect и показала новый тизер — фанаты уже приступили к расшифровке
- Steam скоро позволит записывать клипы — первые скриншоты новой функции




Свежие комментарии