Blizzard не хочет, чтобы в Diablo IV играли вечно — в конце пути геймеров ждёт «кульминационный» босс
Diablo IV намерена увлечь фанатов на десятки, а то и сотни часов: за сюжетной кампанией геймеров ждёт масса эндгейм-контента, включая повышающие сложность даже после достижения 100-го уровня «кошмарные» подземелья. Однако у всего есть конец.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
В разговоре с GamesRadar помощник руководителя разработки Diablo IV Джо Пайпора (Joe Piepiora) подтвердил, что игра не будет вечной — в самом конце пути развития персонажа геймерам придётся пройти финальный экзамен.
Речь идёт о сражении с «кульминационным» боссом, который проверит на прочность даже лучших из героев 100-го уровня. Кто он такой, Пайпора раскрывать не стал, но описал его концепцию.
По словам Пайпоры, эта битва сбалансирована так, чтобы быть «необычайно, необычайно» сложной даже для тех, кто уже раздобыл лучшую экипировку, оптимизировал и «максимизировал всё возможное».
За победу над этим финальным боссом игроки получат косметические предметы (о мощной экипировке речи не идёт) и другие награды, включая чувство удовлетворения и выполненного долга.
Будучи игрой-сервисом, Diablo IV предложит регулярные обновления и боевые пропуски (на 80 часов). Со стартом очередного сезона пользователи смогут создать нового персонажа и пройти весь этот путь снова.
Diablo IV выйдет 6 июня на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, но для покупателей премиального издания разблокируется уже 2 июня. С 12 по 14 мая пройдёт последняя открытая «бета» перед релизом.
Источник:
Похожие записи:
- Call of Duty: Warzone Mobile получила дату выхода — поддержка до 120 игроков, перенос прогресса, «Верданск» и «Остров возрождения»
- Авторы рукопашного экшена Sifu намеренно лишили его настроек сложности
- Как Джордж Клуни помог разработчикам Mass Effect выбрать облик капитана Шепарда
- В Epic Games Store началась раздача Tales of the Neon Sea, на очереди — 3 out of 10: Season Two
- В феврале поддержку DLSS 3 получила только Atomic Heart, а ещё две игры с DLSS 2 на подходе
- Президент Nintendo: преемник Switch будет представлен до 31 марта 2025 года
- ASUS выпустила доступную версию приставки ROG Ally на шестиядерном чипе AMD Ryzen Z1
Свежие комментарии