Blizzard поделилась подробностями проведения следующей «беты» Overwatch 2 — в России игру попробовать не дадут
Издатель и разработчик Blizzard Entertainment в заметке на своём официальном сайте поделился дополнительными подробностями проведения следующего этапа закрытого бета-тестирования командного шутера Overwatch 2.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
Испытания Overwatch 2 начнутся 28 июня в 21:00 по Москве и продлятся до 18 июля. Игру дадут попробовать на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S во всех регионах, кроме Китая, России и Белоруссии.
Участвовавшие в прошлой фазе «беты» пользователи доступ к следующей просто так не получат (надо подавать заявку заново). Покупателей же набора Watchpoint Pack впустят в тестирование автоматически.
Разработчики поставили себе цель предоставить доступ к грядущей «бете» всем подавшим заявку не позднее 14 июля
Что касается наполнения, то в «бете» будет доступен формат «5 на 5», два новых героя (Соджорн, Королева Стервятников), режим «Натиск» и пять карт (Нью-Йорк, Торонто, Рим, Монте-Карло и Рио).
Ранний доступ и первый сезон Overwatch 2 стартуют 4 октября на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Игра будет условно-бесплатной — авторы обещают непрерывное развитие и постоянную поддержку.
Источник:
Похожие записи:
- Авторы Gotham Knights параллельно работают над неанонсированным вторым проектом
- Самое дорогое розничное издание S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl скоро станет ещё дороже
- Слухи: детективный экшен Judgment от создателей Yakuza получит продолжение
- The Elder Scrolls Online на PS4 и Xbox One получила русскую локализацию с выходом дополнения «Камни и Шипы»
- VR-боевик Peaky Blinders: The King’s Ransom даст почувствовать себя частью сериала «Острые козырьки» — опубликован геймплейный трейлер
- Серия пиксельных стратегий Kingdom пополнится игрой в антураже 80-х
- AMD стала эксклюзивным партнёром ПК-версии Starfield — владельцы видеокарт NVIDIA напряглись
Свежие комментарии