Blizzard предупредила игроков, каких проблем ждать во время открытой «беты» Diablo IV
Американский издатель и разработчик Blizzard Entertainment решил предупредить игроков о возможных проблемах на старте предстоящего открытого бета-тестирования фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
Напомним, во время раннего доступа (прошёл с 17 по 20 марта) к «бете» Diablo IV игроки столкнулись с длинными очередями, обрывами соединения и неприятными багами (один из них буквально уничтожал персонажа геймера после победы над боссом).
В публикации на своём форуме Blizzard предупредила, что ожидает на старте открытой «беты» большого ажиотажа, который выльется в «продолжительное время ожидания»: особенно в день запуска и пиковые периоды активности в разных регионах.
Blizzard понимает, что ожидание может раздражать, но «очереди нужны для надлежащего распределения нагрузки между службами». Компания также допускает временное отключение серверов для внедрения корректировок инфраструктуры.
Таймер во время раннего доступа к «бете» (источник изображения: PC Gamer)
Напоследок Blizzard обратилась к игрокам с просьбой сообщать ей о встреченных багах и ошибках. Команда будет следить за отчётами в специализированных разделах и общих обсуждениях на официальном форуме.
«Прошедшие выходные зарядили команду, которая наконец увидела, как игроки со всего мира своими руками ощущают созданный ею контент. Мы ждём возможность увидеть и узнать ещё больше во время уикенда открытой «беты»», — заключили в Blizzard.
Открытая «бета» Diablo IV пройдёт с 24 (19:00 МСК) по 27 марта (22:00 МСК) на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Что именно дадут попробовать в рамках испытаний, Blizzard рассказывала ранее.
Источники:
Похожие записи:
- Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $1 млрд за 10 дней, установив новый рекорд для серии
- Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца
- Похоже, ещё один «вечный» эксклюзив Epic Games Store направляется в Steam
- Рельсовый шутер Panzer Dragoon: Remake «скоро» появится на ПК и PS4, а еще чуть позже — на Xbox One
- Видео: премьера геймплея сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 с перестрелками под проливным дождём
- Electronic Arts подтвердила одиночный боевик о Чёрной пантере от бывших разработчиков Middle-earth: Shadow of War, Halo, God of War и Call of Duty
- Дата выхода Redfall, новая игра от авторов The Evil Within и геймплей Forza Motorsport: все анонсы и трейлеры с шоу Developer_Direct от Xbox и Bethesda




Свежие комментарии