Блогер потратил на своего персонажа в Diablo Immortal так много денег, что теперь ему не с кем играть
Американский стример jtisallbusiness поделился со зрителями на YouTube необычной проблемой: условно-бесплатный ролевой экшен Diablo Immortal от Blizzard Entertainment не пускает блогера в PvP. Впрочем, не просто так.
Источник изображения: Blizzard Entertainment
Как выяснилось, с момента запуска jtisallbusiness потратил на прокачку своего персонажа в Diablo Immortal порядка $100 тыс., благодаря чему выиграл сотни матчей (и проиграл всего три) и заработал необычайно высокий боевой рейтинг.
Внутриигровые достижения jtisallbusiness привели к тому, что система матчмейкинга Diablo Immortal больше не пускает его в PvP-режимы «Поля боя» и «Обряд изгнания», потому что не может подобрать для блогера достойного соперника.
В очереди на участие в PvP-боях jtisallbusiness провёл «от 48 до 72 часов» (источник изображения: YouTube)
По словам jtisallbusiness, проблема наблюдается уже полтора месяца, и Blizzard не спешит её решать, несмотря на его многочисленные обращения. Блогер также заключил, что он единственный человек в мире, кто оказался в такой ситуации.
К настоящему моменту jtisallbusiness задумался, не отсудить ли у Blizzard Entertainment вложенные в Diablo Immortal средства, потому что персонаж без доступа к PvP стримеру не нужен и неинтересен.
В комментариях под роликом (больше 660 лайков на 3,9 тыс. дизлайков) зрители «похвалили» jtisallbusiness за изобличение проблем агрессивной монетизации и посоветовали ему винить в сложившейся ситуации самого себя, а не подбор игроков.
Diablo Immortal стартовала 2 июня на iOS, Android и PC в сервисе Battle.net (бета-тестирование). Игра уже принесла Blizzard свыше $100 млн и была скачана более 30 млн раз по всему миру.
Источник:
Похожие записи:
- Журналисты раскрыли подробности и показали новый геймплей Judas — нелинейного шутера от создателя BioShock на основе «нарративного LEGO»
- Утечка раскрыла данные сотрудников Activision и ближайшее будущее Call of Duty, но компания инцидент замолчала
- Серию ритм-роглайков Crypt of the NecroDancer ждёт «суперсекретный» анонс
- Ролевой экшен Enotria: The Last Song выйдет в августе, но только не на Xbox Series
- Epic Games Store бесплатно раздаёт шутер Metro: Last Light Redux — игроков с российским аккаунтом оставили без подарка
- 1C Entertainment закроет King’s Bounty II и Soul Dance Party, а сотрудников переведёт на другие проекты
- Ключевые подробности Arma Reforger раньше времени утекли в Сеть: это Arma 4, которая выйдет на ПК и консолях




Свежие комментарии