Боевик Gungrave G.O.R.E и правда добавят в Game Pass на запуске
Вслед за недавней утечкой издательство Prime Matter и студия-разработчик Iggymob подтвердили, что их динамичный экшен Gungrave G.O.R.E будет частью библиотеки подписного сервиса Game Pass.
Источник изображений: Prime Matter
На то, что Gungrave G.O.R.E присоединится к списку проектов Game Pass, в своей европейской рассылке по итогам выставки gamescom 2022 в конце августа недвусмысленно намекнула сама Microsoft.
Как стало известно, Gungrave G.O.R.E действительно пополнит каталог PC Game Pass и Xbox Game Pass. Произойдёт это в день выхода игры на остальных целевых платформах, то есть 22 ноября.
Gungrave G.O.R.E создаётся для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По сюжету отряд главного героя Грейва бросит вызов возглавляемой ведьмой Вусен группировке The SEED.
Разработчики обещают гибрид лучших элементов восточного и западного гейм-дизайна, «блистательно срежиссированные» сражения на стыке стрельбы и боевых искусств, сюжетную кампанию на 12 часов и текстовую русскую локализацию.
Источник:
Похожие записи:
- План развития Songs of Conquest включает две новые кампании, улучшения мультиплеера и достижения
- PlayStation 5 лишилась ещё одного эксклюзива: Gran Turismo 7 появится и на PlayStation 4
- Новая категория предметов, уровни Вознесения и переработанная башня испытаний: для Godfall вышел «первобытный» патч
- «Почти лишился дара речи»: финальный трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom привёл фанатов в восторг
- Создатели Warhammer 40,000: Rogue Trader признали, что на релизе в игре было «чересчур много багов», и анонсировали большой патч
- Приключенческий экшен Ghostwire: Tokyo вышел на консолях Xbox и получил роглайт-режим
- Экран Steam Deck OLED начал выгорать всего через 750 часов отображения HDR-контента




Свежие комментарии