Бюджетный смартфон Nokia 1 показался на рендерах
Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал пресс-рендеры готовящегося к выпуску смартфона Nokia 1, пока не представленного производителем официально.
На изображениях Nokia 1 представлен в черном и красном цветовых вариантах. Смартфон получил внушительные рамки вокруг дисплея, задняя панель может оказаться сменной.
Согласно более ранним утечкам, Nokia 1 дебютирует в марте 2018 года по рекомендованной розничной цене 5 990 рублей. Смартфон базируется на платформе Android Go, предназначенной для моделей начального уровня. Также отмечаются IPS-дисплей с разрешением HD (720 x 1280 пикселей), 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.
Компания HMD Global назначила большой анонс на 25 февраля, к выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.
Похожие записи:
- MediaTek представит чипы Helio P23 и Helio P30 уже 29 августа
- Samsung выпустит Android Pie для Galaxy Note 9, S9 и S9+ в январе
- ZTE может потерять лицензию на Android
- BQ представила смартфоны Aquaris V и Aquaris V Plus
- Samsung Galaxy A5 (2018) и Galaxy A7 (2018) показались на рендерах и видео
- Что случилось 22 августа 2017 года?
- Samsung переделает стилус с нуля в Galaxy Note 9
Свежие комментарии