Capcom наконец подтвердила Dragon’s Dogma II, но показала только логотип
Японский издатель и разработчик Capcom в рамках специального шоу 10 Years of Dragon’s Dogma анонсировал Dragon’s Dogma II — продолжение своего фэнтезийного экшена с открытым миром Dragon’s Dogma.
Источник изображений: Capcom
Напомним, слухи о второй части ходили несколько лет. Сиквел мелькал в обнародованном хакерами графике релизов Capcom, а инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) говорил, что игра создаётся на движке RE Engine.
Существование Dragon’s Dogma II в рамках шоу раскрыл режиссёр первой части Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno). Разработчик извинился за задержку и заверил, что команда усердно трудится над проектом.
Логотип Dragon’s Dogma II
На 10 Years of Dragon’s Dogma представили логотип Dragon’s Dogma II (см. выше), а уже после трансляции Capcom подтвердила лежащий в основе игры движок — им действительно станет RE Engine.
Сроки выхода и целевые платформы Dragon’s Dogma II на данном этапе не разглашаются. Оригинальная Dragon’s Dogma дебютировала в мае 2012 года на PS3 и Xbox 360, а впоследствии добралась до PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
Источники:
Похожие записи:
- Warhammer 40,000: Boltgun, Space Engineers и Maneater пополнят Game Pass в ближайшие недели, а Tales of Arise — уже сегодня
- Еженедельный чарт Steam: рекордный старт Sonic Frontiers, возвращение God of War и рост предзаказов Warhammer 40,000: Darktide
- Стартовали предзаказы SaGa Frontier Remastered: за игру просят 1789 рублей на консолях и 1199 рублей на ПК
- Видео: знакомые монстры и загадочное яйцо в дебютном трейлере Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
- Окружённая слухами июньская Nintendo Direct реальна и пройдёт уже завтра — где смотреть и что покажут
- Вернулись к тому, с чего начинали: похоже, Blizzard готовится переименовать Overwatch 2 в Overwatch
- Отличный повод вернуться в Найт-Сити: первые оценки аддона Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 внушают оптимизм
Свежие комментарии