Capcom подтвердила Denuvo в Dead Rising Deluxe Remaster и раскрыла системные требования игры — RTX 3080 для 4K и 60 кадров/с
Вслед за вчерашней презентацией зомби-экшена Dead Rising Deluxe Remaster издатель и разработчик Capcom на странице в сервисе цифровой дистрибуции Steam раскрыл системные требования проекта.
Источник изображений: Capcom
Напомним, Dead Rising Deluxe Remaster представляет собой созданный с нуля ремейк оригинальной Dead Rising на движке RE Engine с переработанной графикой, а также поддержкой разрешения 4K и 60 кадров/с.
Как стало известно, для запуска Dead Rising Deluxe Remaster на ПК хватит процессора Intel Core i7-6700, видеокарты уровня Nvidia GeForce GTX 1060 (6 Гбайт) и 16 Гбайт оперативной памяти.
Системные требования Dead Rising Deluxe Remaster выглядят следующим образом:
Минимальные требования
- ОС: Windows 10, 11 (64 бит);
- процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3400G;
- видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 Гбайт) или AMD Radeon RX 580;
- оперативная память: 16 Гбайт;
- DirectX: 12;
- место на накопителе: не уточняется.
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 10, 11 (64 бит);
- процессор: Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 5 3600;
- видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 Ti или AMD Radeon RX 5700;
- оперативная память: 16 Гбайт;
- DirectX: 12;
- место на накопителе: не уточняется.
Целевые показатели разрешения и кадровой частоты для приведённых сборок Capcom не называет, но в рекомендуемой конфигурации уточняет, что для достижения 4K при 60 кадрах/с понадобится GeForce RTX 3080 или Radeon RX 6900 XT.
Скриншот из оригинальной Dead Rising
Как подметил портал DSOGaming, страница Dead Rising Deluxe Remaster в Steam также подтвердила наличие в ремейке Denuvo — противоречивой антипиратской защиты, которой Capcom снабжает все свои крупные игровые релизы.
Dead Rising Deluxe Remaster выйдет 19 сентября на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S по цене $50. Обещают качественные улучшения геймплея с ордами зомби, «нелепые» альтернативные облики и полный перевод на русский.
Источники:
Похожие записи:
- Несмотря на выход PlayStation 5, самой популярной консолью на рождественских распродажах будет Switch
- Blizzard опровергла слухи о появлении Diablo IV в Game Pass, но есть нюанс
- Компьютеры на базе Apple M1/M2 научились запускать Cyberpunk 2077, Diablo IV и другие современные игры
- Существование ПК-версии Returnal подтвердил эксперт Digital Foundry
- В Call of Duty: WWII появится Сталинград
- Продажи вампирского выживания V Rising за неделю в раннем доступе превысили 1 млн копий
- Спасение от спасительного шнапса: моддер уже добавил в Kingdom Come: Deliverance 2 возможность сохраняться без ограничений
Свежие комментарии