CD Projekt не передумала выпускать Cyberpunk 2077 в конце года, но это ещё не гарантия
Компания CD Projekt опубликовала финансовый отчёт за первую половину 2020 года, в рамках которого, помимо прочего, подтвердила планы по выпуску ролевого боевика Cyberpunk 2077 в назначенный срок.
Напомним, изначально Cyberpunk 2077 планировалось выпустить ещё 16 апреля текущего года. Из-за нехватки времени на полировку проекта премьеру решили перенести сначала на 17 сентября, а затем — 19 ноября.
К настоящему моменту до заветной даты осталось чуть больше двух с половиной месяцев, тогда как об упомянутых смещениях графика объявляли почти ровно за три. Свои намерения CD Projekt подтвердила и в финансовом отчёте.
«Релиз Cyberpunk 2077 и финальный этап сопутствующей рекламной кампании намечены на четвёртый квартал года (период с октября по декабрь — прим.)», — заверили в CD Projekt.
Впрочем, как показывает практика, подобная риторика ещё не является гарантией выхода Cyberpunk 2077 в срок: в преддверии переноса игры на ноябрь президент CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski) тоже говорил о непоколебимости целей студии.
Ранее сообщалось, что Cyberpunk 2077 уже завершена с точки зрения наполнения и геймплея, однако разработчики продолжают процесс полировки, балансировки, вылавливания багов и совершенствования системы ближнего боя.
В ноябре релиз Cyberpunk 2077 ожидается на PC, PS4, Xbox One и в сервисе GeForce Now. Полноценные версии для консолей следующего поколения тоже подтверждены, но они выйдут лишь в 2021 году.
Источник:
Похожие записи:
- Fallout 76 установила новый рекорд пикового онлайна в Steam — помогли сериал и распродажа со скидками
- Российские покупатели пожаловались на хаос с предзаказами на консоли и действия магазинов
- Разработчики Shadow Warrior 3 подтвердили дату выхода в новом трейлере
- Слухи: приключение What Remains of Edith Finch появится на консолях текущего поколения
- Ubisoft раскрыла продолжительность Star Wars Outlaws и ответила на критику журналистов — опубликовано 27 минут геймплея
- [Обновлено] Sony рассекретила ремейк The Last of Us раньше времени — игра действительно появится на ПК
- Отменённый российский экшен «Приключения капитана Блада» спустя 14 лет вернулся из небытия — новый трейлер, скриншоты и релиз в 2024 году
Свежие комментарии