Целостность превыше всего: мультиплеер Ghost of Tsushima обойдётся без микротранзакций
Студия Sucker Punch Productions по просьбе портала IGN прокомментировала вероятность появления микроплатежей в анонсированном вчера сетевом режиме Ghost of Tsushima под названием «Легенды».
Напомним, «Легенды» достанется бесплатно всем обладателям базовой версии игры, однако для доступа к многопользовательским функциям потребует активную подписку PlayStation Plus.
В Sucker Punch Productions заверили, что в «Легендах» не будет внутриигровых платежей в каком бы то ни было виде. При этом речь идёт не только о запуске режима, но и обо всём пострелизном периоде.
«Микротранзакций в Ghost of Tsushima: Legends не будет, и у нас нет абсолютно никаких планов по их добавлению. Весь контент открывается в самой игре», — сообщили в Sucker Punch Productions.
«Легенды» предлагает для прохождения кооперативные миссии, рассчитанные на группы из двух или четырёх человек: сюжетные задания (для дуэтов), выживание против волн врагов и рейд (для квартетов).
Режим «Легенды» станет доступен осенью текущего года. Назвать точную дату премьеры и поделиться дополнительными подробностями о проекте в Sucker Punch Productions пообещали ближе к релизу.
Ghost of Tsushima вышла эксклюзивно на PlayStation 4. Сюжетная кампания игры рассказывает о противостоянии самурая Дзина Сакая монгольским захватчикам, оккупировавшим родной для героя остров Цусима.
Источник:
Похожие записи:
- «Людей ждёт небольшое разочарование»: бывший технический директор Rockstar предупредил, что GTA VI «не будет серьёзно отличаться от GTA V»
- ПК-версию фэнтезийного американского футбола Blood Bowl 3 можно будет попробовать в июне
- Британские чарты: Gran Turismo 7 и Horizon Forbidden West вернулись в топ-3, а LEGO Star Wars продолжает доминировать
- Обещанное бесплатное дополнение к The Legend of Bum-bo выйдет в начале 2021 года
- Авторы Borderlands 4 напомнили о скором релизе шутера и раскрыли планы по его дальнейшему развитию
- Американский издатель «с удовольствием» выкупит The Day Before у российских разработчиков
- The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered уже ворвалась в тройку самых продаваемых игр за 2025 год в США




Свежие комментарии