Чёрно-белый постапокалипсис: приключение Ashwalkers: A Survival Journey выйдет 15 апреля
Издательство Dear Villagers и студия Nameless XIII объявили о том, что чёрно-белая постапокалиптическая повествовательная игра Ashwalkers: A Survival Journey с элементами выживания выйдет на ПК уже 15 апреля. Ранее проект был известен как Cendres: A Survival Journey. Игрой занимается один из основателей Dontnod Entertainment Эрве Бонин (Herve Bonin).
Действие Ashwalkers: A Survival Journey разворачивается через 200 лет после глобальной катастрофы. Мир превратился в пустыню, где бушуют пепельные бури и идут кислотные дожди. Отрядом из четырёх человек вам предстоит добраться до края света. По пути героев ждут многие трудности, которые смогут пошатнуть их психическое состояние.
Вам предстоит заботиться о товарищах: кормить их и подбирать им экипировку, следить за психическим здоровьем и не дать сойти с ума или впасть в депрессию. Кроме того, каждый из героев имеет свой характер и предысторию, которые можно узнать через взаимоотношения в группе.
Источник:
Похожие записи:
- Британский регулятор объяснил запрет сделки между Microsoft и Activision Blizzard желанием не создавать «враждебную среду» в технологической сфере
- Улучшенные издания классического хоррора Clock Tower и трилогии платформеров Gex выйдут в Steam и на современных консолях
- Tekken 8 на финале турнира Tekken World Tour 2022: новый персонаж, геймплей и закрытая «альфа»
- Видео: фанатский концепт-трейлер Fallout 76 с живыми актёрами поразил Bethesda и простых зрителей
- Bethesda разыграет «бесценную» возможность увековечить себя в The Elder Scrolls VI
- VK разработает игровой движок без привлечения госфинансирования
- МТС запустила облачный игровой сервис Remote Play на базе аппаратных ресурсов самих геймеров
Свежие комментарии