Цифра дня: Сколько пользователей довольны iPhone X?
Цифра дня:
98%
пользователей довольны iPhone X.
Во время конференц-звонка Apple, посвящённому финансовым итогам прошедшего квартала, Тим Кук, глава компании, рассказал немного о продажах каждой модели iPhone.
Ранее предполагалось, что лучше всего продавался iPhone 8 Plus, однако Тим Кук опроверг это. Он отметил, что iPhone X оказался самым популярным смартфоном Apple в прошедшем квартале «ещё раз», а также, что им удовлетворены 98% покупателей по данным 451 Research. За счёт этого доход от продажи смартфонов выросла на 20% по сравнению с прошлым годом.
Если считать все iPhone сразу, то показатель удовлетворённости покупателей достигает 96%. Кроме того, среди корпоративных клиентов, планирующих покупать смартфоны в третьем квартале, 81% склоняются именно к iPhone.
Похожие записи:
- Глава Xiaomi показал новый базрамочный смартфон с выдвижной камерой
- Samsung создала самовосстанавливающееся покрытие экрана
- Смартфон Moto X4 получил Android 8.1 Oreo
- Sony представила смартфон Xperia L2 начального уровня
- Доставка первых iPhone X началась
- Смартфон Nexus 6 вновь обновляется до Android 7.1.1
- LG готовит мощный смартфон среднего класса
Свежие комментарии