Цифра дня: Сколько выиграли победители первого турнира по Гвинту из «Ведьмака»?
Цифра дня:
25 000
долларов выиграли победители первого турнира по Гвинту из «Ведьмака».
Компания CD Projekt RED объявила победителей первого в истории турнира Gwent Open. Он прошел в рамках gamescom 2017 в немецком городе Кёльн. Выиграл турнир австриец Элиас “Shaggy” Сагмайстер, получив приз в размере $11 250.
Игроки, принимавшие участие в турнире, сразижались за общий призовой фонд в $25 000 и Crown Points, отличительные знаки участников официальных киберспортивных турниров по Гвинту, вручаемые за участие в GWENT Masters.
Вторым финалистам стал Магнус “J0rah” Ботщер из Германии, выигравший $3 550. Оба финалиста обеспечили себе место в предстоящем турнире Gwent Challenger, который пройдет в декабре.
Похожие записи:
- Расширенное издание The Stanley Parable не выйдет и в 2020 году
- Авторы симулятора приюта для животных помогут настоящим приютам для животных
- Apple представила visionOS — операционную систему для гарнитуры смешанной реальности Vision Pro
- Разработчик The Legend of Zelda: Skyward Sword HD опроверг слухи о Switch-версии Twilight Princess
- Киберпанковый слешер Ghostrunner выйдет 27 октября — предзаказы уже стартовали
- Ubisoft отреагировала на возмущение японских игроков недостоверными элементами Assassin’s Creed Shadows и ответила на критику темнокожего самурая
- Gearbox наконец показала New Tales from the Borderlands
Свежие комментарии