Crysis Remastered выйдет 18 сентября с поддержкой трассировки лучей на ПК и консолях
Crytek и Saber Interactive объявили о том, что Crysis Remastered выйдет 18 сентября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Вместе с тем разработчик раскрыл технические подробности шутера и опубликовал сравнительный трейлер.
Crysis Remastered предложит одиночную сюжетную кампанию с высококачественными текстурами в разрешении до 8K, поддержку HDR, временное сглаживание, преграждение направленного света в экранном пространстве (Screen Space Directional Occlusion), глобальное освещение (SVOGI), современную глубину резкости, новые настройки освещения, размытие, параллаксное текстурирование (parallax occlusion mapping), отражения и тени в экранном пространстве (Screen Space Reflections и Screen Space Shadows), а также обновлённые эффекты частиц и многое другое.
Кроме того, на Xbox One X и PlayStation 4 Pro будет поддержка трассировки лучей на основе программного обеспечения. А ПК-версия Crysis Remastered предложит поддержку технологии NVIDIA DLSS и аппаратную трассировку лучей посредством расширения NVIDIA VKRay Vulkan для видеокарт серии NVIDIA GeForce RTX.
Напомним, что в Crysis вы принимаете на себя роль специального солдата-одиночки, облачённого в нанокостюм. То, что начинается как простая спасательная миссия, становится началом войны с инопланетянами, которые захватывают цепь северокорейских островов. Обычным воякам не справиться с новой угрозой, но есть шанс у главного героя, облачённого в передовой нанокостюм, дарующий ему силу, скорость, защиту и невидимость.
Примечательно, что ПК-версия Crysis Remastered на запуске выйдет только в Epic Games Store.
Источник:
Похожие записи:
- «Будет нашей лучшей работой»: Larian раскрыла детали следующего крупного патча Baldur’s Gate 3 и заинтриговала тизером новой игры
- Microsoft обвинила Sony во лжи европейскому регулятору об условиях сделки по приобретению Activision Blizzard
- Экшен Marvel 1943: Rise of Hydra от команды бывшей сценаристки Uncharted не выйдет в 2025 году — объявлены новые сроки релиза
- Совместные бои в подводных глубинах: новый трейлер с игровым процессом шутера Aquanox Deep Descent
- Серии The Legend of Zelda исполнилось 35 лет, но Nintendo не спешит с оглашением планов на юбилей
- Ритмический роглайк-шутер BPM: Bullets Per Minute появится на Nintendo Switch, причём уже совсем скоро
- Epic Games Store засветил новую дату выхода сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection — она совпала с найденной в базе данных Steam
Свежие комментарии