Dead Rising Deluxe Remaster выйдет из тени на следующей неделе — анонсирована игровая презентация Capcom Next: Summer 2024
Вчерашний анонс Dead Rising Deluxe Remaster остался почти без подробностей, однако первыми деталями обновлённой версии зомби-экшена 2006 года выпуска поделятся уже совсем скоро.
Источник изображений: Steam
Японский издатель и разработчик Capcom анонсировал игровую презентацию Capcom Next: Summer 2024, на которой расскажет о трёх предстоящих проектах, включая Dead Rising Deluxe Remaster.
Capcom Next: Summer 2024 пройдёт в ночь с 1 на 2 июля (начнётся в 1:00 по московскому времени). Следить за ходом развития мероприятия можно будет на YouTube — у трансляции уже есть плеер.
Помимо обновлённой Dead Rising, предстоящее шоу Capcom будет включать новости об экшен-стратегии с японским колоритом Kunitsu-Gami: Path of the Goddess и версиях Resident Evil 7 для iOS и Mac.
Capcom подчёркивает, что никаких сюрпризов на Capcom Next: Summer 2024 ждать не стоит — информации о других играх, помимо упомянутых, презентация включать не будет. Трансляция продлится около 25 минут.
Kunitsu-Gami: Path of the Goddess выйдет 19 июля на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass. Релиз Resident Evil 7 на iPhone 15 Pro, iPad и Mac с чипом не хуже M1 ожидается 2 июля.
Что касается Dead Rising Deluxe Remaster, то у игры пока нет ни сроков выхода, ни точного списка целевых платформ. Вопреки названию, предполагается, что проект представляет собой ремейк, а не ремастер.
Источники:
Похожие записи:
- «Выглядит намного лучше»: новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum одновременно порадовал и разозлил фанатов
- Разработчики трогательного приключения Gerda: A Flame in Winter показали, чем предстоит заниматься в игре
- Обзор Nintendo Switch Lite: больше не переключатель
- Sony выпустит профессиональный контроллер для PlayStation 5
- Разработчики Life is Strange отложили релиз новой игры из-за новой Life is Strange
- «Мы и мечтать не могли о таком числе фанатов»: кооперативный платформер It Takes Two достиг впечатляющей вершины продаж
- Evil Dead: The Game обогнала World War Z по стартовым продажам и станет новой франшизой Saber
Свежие комментарии