Демоверсию шутера Trepang2 в духе F.E.A.R. обновят к июньскому фестивалю «Играм быть» в Steam
Издательство Team17 и разработчики из канадской Trepang Studios объявили о планах по выпуску обновлённой демоверсии своего шутера от первого лица Trepang2, вдохновлённого оригинальной F.E.A.R.
Источник изображения: Steam
Как стало известно, грядущее пробное издание Trepang2 выйдет в рамках предстоящего фестиваля «Играм быть» (Steam Next Fest), который пройдёт в сервисе Steam с 13 по 20 июня текущего года.
Обновлённое демо Trepang2 предложит для ознакомления улучшенные пролог и несколько карт для режима орды. Дополнительными подробностями (и, может быть, несколькими тизерами) создатели обещают поделиться ближе к релизу.
Разработчики называют Trepang2 захватывающим и зрелищным шутером с уклонением от пуль в режиме замедления времени, кунг-фу, продвинутым искусственным интеллектом и взрывной сюжетной кампанией.
Trepang2 создаётся эксклюзивно для ПК (Steam) на Unreal Engine 4. Точной даты выхода у игры пока нет, но в сервисе Valve релиз заявлен на текущий год. Обещают текстовый перевод на русский язык.
Источники:
Похожие записи:
- «Грязь есть грязь, в какой цвет ни крась»: Riot Games подала в суд на NetEase из-за схожести её командного шутера с Valorant
- Еженедельный чарт Steam: Helldivers 2 вырвалась в лидеры, а Baldur’s Gate 3 покинула топ-10 спустя 31 неделю
- Wargaming открывает Total War: Arena для всех желающих на выходные
- Утечка: Collector’s- и Deluxe-издания Hogwarts Legacy предложат фестрала в виде ездового животного
- Нарративный директор Fable объявила о своём уходе спустя всего год после назначения
- Анонсирована ролевая тактика Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters
- Спустя три года игры серий Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War вернулись в российский Steam
Свежие комментарии