Джеймс Бонд с лицом Индржиха, первый геймплей и релиз в 2026 году: вышел трейлер шпионского боевика 007 First Light от создателей Hitman
Вслед за недавним анонсом амбициозный боевик 007 First Light от разработчиков из датской студии IO Interactive (серия Hitman) появился на июньской презентации State of Play с первым полноценным трейлером.
Источник изображений: IO Interactive
007 First Light расскажет историю юного Джеймса Бонда (около 26 лет) — изобретательного и иногда бесшабашного курсанта, который получает предложение вступить в возрождённую программу «00».
По сюжету задание по нейтрализации агента-отступника заканчивается трагедией, и Бонд вынужден объединиться со своим скептически настроенным наставником Гринвеем, чтобы сорвать попытку переворота в самом сердце государства.
Представленный на State of Play дебютный трейлер 007 First Light (ролик прикреплён выше) демонстрирует фрагменты завязки, перестрелки, автомобильные погони, гаджеты и отрывки игрового процесса.
Видео также включает первый взгляд на самого Джеймса Бонда. Кто играет знаменитого шпиона, IO не уточняет, но в персонаже угадывается сходство с Томом Маккеем (Tom McKay) — Индржихом из Kingdom Come: Deliverance.
Скриншоты
Смотреть все изображения (4)
Смотреть все
изображения (4)
Обещают переосмысленную историю становления Джеймса Бонда, захватывающее шпионское приключение в невероятно красивых уголках планеты, возможность действовать скрытно или идти напролом, а также перевод на русский.
Релиз 007 First Light ожидается в 2026 году на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch 2. Показ геймплея пройдёт летом — на 7 июня (4:00 МСК) запланирована презентация IO Interactive Showcase, частью которой станет игра.
Источники:
Похожие записи:
- Взрывной геймплейный трейлер Painkiller порадовал фанатов демонстрацией нового и классического адского оружия
- Моддер повысил производительность Elden Ring на ПК, «срубив» одну из главных достопримечательностей игры
- Авторы приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem показали 10 минут геймплея и назвали дату выхода игры
- «Когда думал, что лучше быть уже не может»: первая демонстрация обновлённого мода HD Reworked Project для The Witcher 3 порадовала игроков
- «Думал, что схожу с ума»: разработчик признался, как Dragon Age: Inquisition обманывала игроков все эти годы
- Утилита Ryzen Controller открыла путь к разгону мобильных процессоров AMD Ryzen
- God of War Ragnarok не превзошла по оценкам Elden Ring — критики вынесли вердикт новому приключению Кратоса
Свежие комментарии