Джеймса Ганна и Гоити Суду не позвали делать ремейк Lollipop Chainsaw
Два видных участника разработки оригинального зомби-слешера Lollipop Chainsaw от студии Grasshopper Manufacture у себя в соцсетях прокомментировали новость об анонсе официального ремейка.
Источник изображений: Twitter (SUDA51)
Напомним, в недавнем объявлении Ёсими Ясуда (Yoshimi Yasuda) — основатель и глава владеющего правами на Lollipop Chainsaw издательства Dragami Games — обмолвился, что в проекте задействованы члены старой команды.
Как стало известно, ни творческий руководитель Lollipop Chainsaw Гоити Суда (Goichi Suda), ни её сценарист — голливудский режиссёр Джеймс Ганн (James Gunn) — в разработке ремейка участия не принимают.
По словам Ганна, предстоящий ремейк он не одобряет и не осуждает. Более того, ещё две недели назад сценарист о нём даже не слышал — закулисными новостями о грядущем переосмыслении Lollipop Chainsaw поделился всё тот же Суда.
Релиз ремейка Lollipop Chainsaw ожидается в 2023 году. Платформы не раскрыты, а деталей крайне мало: помимо более современной графики, новая версия предложит изменённый саундтрек (из-за проблем с лицензированием старого).
Источник:
Похожие записи:
- Любовь в «Забытых королевствах»: разработчики Baldur’s Gate 3 рассказали о системе развития отношений в игре
- Возвращение блудного отверженного: спустя пять месяцев в российский Steam вернули предзаказ Warhammer 40,000: Darktide по старой цене
- «Будущее начинается вновь»: E3 2021 не останется без презентации Devolver Digital
- Экранизация Street Fighter осталась без даты премьеры после того, как для фильма нашли нового режиссёра
- Для Curse of the Dead Gods выпустят бесплатное обновление с контентом по мотивам Dead Cells
- Второе крупное обновление Battlefield 2042 исправило работу техники и оружия
- Создатели многопользовательского шутера HYENAS раскрыли системные требования и географию первой «альфы»
Свежие комментарии