Для The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered в Steam вышла бета-версия первого патча, но улучшений производительности придётся подождать
С выхода The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered прошло уже полтора месяца, и Bethesda наконец прояснила планы на улучшение ремастера культовой фэнтезийной RPG от Bethesda Game Studios.
Источник изображения: X (shar1026jp)
Во-первых, сегодня, 5 июня, для Steam-версии The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered вышла бета-версия обновления 1.1. До остальных целевых платформ переиздания патч доберётся в следующую среду, 11-го числа.
В версии 1.1 разработчики из Bethesda Game Studios и студии Virtuos сделали акцент на исправлении квестов, наиболее серьёзных багов, блокирующих дальнейшее прохождение проблем и качественных улучшениях.
Источник изображения: Steam
В частности, создатели устранили вылеты (например, при создании нескольких зелий из украденных ингредиентов), починили анимации (в том числе при посадке на лошадь) и положение камеры от первого лица (находилась слишком высоко).
Также исправили проблемы с бесконечной загрузкой и сбросом настроек, зависанием игры при использовании комбинации клавиш Alt+Tab и отображением низких разрешений в оконном режиме. Полный список изменений доступен в Steam.
Источник изображения: Steam
Bethesda подтвердила, что в ближайшие недели для ремастера выйдет ещё один патч (тоже сначала в «бете» для Steam) — в обновлении улучшат производительность, с которой, согласно анализу Digital Foundry, у игры большие проблемы.
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered вышла 22 апреля на PC (Steam, Microsoft Store), PS5, Xbox Series X, S и в Game Pass. Несмотря на технические проблемы, аудитория переиздания за первые три дня составила более 4 млн человек.
Источник:
Похожие записи:
- Живописный приключенческий платформер Planet of Lana выйдет совсем скоро — новый трейлер и дата релиза
- NetEase раскрыла, когда начнётся закрытая «альфа» командного шутера Marvel Rivals в духе Overwatch
- Системные требования Diablo Immortal оказались на редкость демократичными
- «Кто позволил Илону Маску выбирать имя?»: Riot раскрыла окончательное название файтинга Project L, и фанаты ему не рады
- Лавкрафтианское приключение Desolatium с нотками хоррора и необычной графикой отправит игроков в мир тьмы, ужаса и безумия
- Посетителям QuakeCon 2024 показали 10 минут геймплея Doom: The Dark Ages — подробности закрытой демонстрации
- Похоже, Konami случайно раскрыла названия неанонсированных игр Silent Hill с будущей трансляции










Свежие комментарии