DOOM Eternal получила патч, который добавляет трассировку лучей и новый контент
Издательство Bethesda Softworks и студия-разработчик id Software объявили о выходе обещанного обновления, которое добавляет в шутер DOOM Eternal поддержку трассировки лучей и не только.
Источник изображения: Bethesda Softworks
Напомним, оптимизированные для консолей нынешнего поколения с выходом патча версии DOOM Eternal предлагают улучшенную графику и производительность, трассировку лучей и три режима работы.
В случае с ПК разработчики ограничились добавлением функции рейтрейсинга, а также интеграцией интеллектуального масштабирования NVIDIA DLSS (Deep Learning Super Sampling).
Помимо графических и технических новшеств, заплатка принесла в DOOM Eternal и дополнительный контент: ещё один мастер-уровень (на этот раз «Тарас Набад») и арену «Коррозия» для режима Battlemode.
Вдобавок обновление оптимизирует сетевую составляющую DOOM Eternal, исправляет ошибки и вносит множество изменений в баланс. В честь выхода патча разработчики также выдают расцветку баллисты «Трассировщик лучей».
Как сообщалось ранее, владельцам DOOM Eternal на PlayStation 4 или Xbox One второй раз за игру платить не придётся — обновление до версий для PS5 или Xbox Series X и S является бесплатным.
Таким образом, к настоящему моменту DOOM Eternal доступна на PC (Steam, Bethesda.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch и в облачном сервисе Google Stadia.
Источники:
Похожие записи:
- Sony и разработчики Gran Turismo анонсируют «прорывной проект» в области искусственного интеллекта
- Режиссёр Days Gone устроился на работу к создателям Tomb Raider и Marvel’s Avengers
- Хидетака Миядзаки: следующая игра FromSoftware будет лучше Elden Ring
- Разработчики перезапуска Saints Row рассказали, какой ПК понадобится для запуска игры в 4K при 60 кадрах/с
- Киберпанковый ретрошутер Mullet Mad Jack в стиле аниме 80-х и 90-х получил трейлер с датой выхода
- Starfield получила внутриигровой магазин и редактор модов, а первый трейлер дополнения Shattered Space подтвердил теории фанатов
- Большое вторжение викингов: продажи Valheim в Steam превысили 1 млн копий за первую неделю
Свежие комментарии