Доставка прибудет по расписанию: курьерский экшен Death Stranding 2: On the Beach ушёл на золото за полтора месяца до релиза
Разработчики из японской студии Kojima Productions во главе с гейм-дизайнером Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) сообщили об отправке своего курьерского экшена Death Stranding 2: On the Beach на золото.
Источник изображений: Kojima Productions
Напомним, «озолочение» означает, что мастер-диск с релизной версией отправляется в печать и на загрузку в сервисы цифровой дистрибуции, а основная часть разработки завершена. Как правило, это гарантирует неизменность сроков релиза.
Уверена в этом и команда Kojima Productions. «Death Stranding 2: On the Beach ушла на золото. Путешествие скоро начнётся — до 26 июня осталось совсем немного», — гласит сопровождавшее анонс обращение.
В рамках празднования «озолочения» Death Stranding 2 сотрудники Kojima Productions собрались на групповом фото, а Кодзима закрасил зрачок расписанной в цветах игры кукле даруме (ритуал исполнения желаний).
Фотографии с празднования отправки Death Stranding 2 на золото

Смотреть все изображения (3)


Смотреть все
изображения (3)
По сюжету Death Stranding 2: On the Beach курьеру Сэму Бриджесу предстоит вновь спасти человечество от вымирания, на этот раз устанавливая связи между людьми за пределами США — местом действия сиквела стала Австралия.
Death Stranding 2: On the Beach выйдет 26 июня на PS5 ($70 за стандартное издание), однако в состав расширенной версии ($80), помимо прочего, входит доступ к игре за два дня до официального релиза.
Обещают ещё больше странностей, включая танцевально-музыкальные номера, и функцию пропуска боссов. У Кодзимы уже есть идеи для Death Stranding 3, но реализовывать их он не планирует.
Источник:
Похожие записи:
- iFixit показали Steam Deck на рентгене и разобрали — консоль получила 7/10 баллов за ремонтопригодность
- Соник помчится спасать метавселенную через полтора месяца — объявлена дата выхода анимационного сериала Sonic Prime
- Повествование, филантропия, ультранасилие: соучредитель Rockstar Games Дэн Хаузер основал студию Absurd Ventures для создания игр и не только
- Ролевая игра Xenoblade Chronicles 3 станет кульминацией серии, но не её завершением
- Видео: 15-минутная геймплейная демонстрация Starfield обещает более тысячи планет для исследования
- Видео: 10 минут геймплея командного экшена Crash Team Rumble, который очень похож на одиночные игры серии
- Super Mario Bros. стала самой дорогой из когда-либо проданных игр




Свежие комментарии