Дуров назвал причину сбоя Telegram
Павел Дуров, стоящий за популярным мессенджером Telegram, прокомментировал ситуацию со вчерашним крупным сбоем. По словам Дурова, проблемы с доставкой сообщений возникли из-за «безумного» роста трафика , произошедшего в недавнее время.
Напомним, вчера вечером пользователи Telegram начали жаловаться на перебои в работе сервиса. Сайт DownDetector подтвердил проблемы Telegram для пользователей на территории Европы и европейской части России. Неполадки начались около 19:30 по московскому времени. Пользователи жаловались на невозможность отправки и получения сообщений или задержки в работе. Также некоторые не могли авторизоваться в Telegram. Проблемы наблюдались как в мобильных, так и десктопных клиентах сервиса.
Как отметил Дуров в сообщении, разработчики некоторые изменения в ПО и с 19 декабря все должно работать в стандартном режиме.
Похожие записи:
- Путин пообещал не закрывать Telegram
- Биткоин преодолел рубеж в миллион рублей
- Ford установит в Лондоне смарт-скамейки
- NASA отправило в космос изречение из соцсетей
- Россия оказалась на шестом месте в мире по количеству DDoS-атак
- Яндекс ускорил поиск Турбо-страницами
- День, когда самолёт полетел в 10 раз быстрее звука
Свежие комментарии