EA Play войдёт в состав консольной подписки Xbox Game Pass Ultimate 10 ноября
Корпорация Microsoft объявила о том, что сервис EA Play войдёт в состав подписки Xbox Game Pass Ultimate 10 ноября, в день запуска Xbox Series X и Xbox Series S. Пользователям Ultimate на консолях Xbox (включая Xbox One) станут доступны десятки игр от Electronic Arts, включая Anthem, Unravel Two и все части Mass Effect.

Подписка Xbox Game Pass предлагает своим пользователям библиотеку из более чем двухсот игр, которые можно запускать на консолях Xbox, ПК и Android-устройствах. В настоящее время сервис имеет свыше 15 миллионов пользователей из 41 страны. Каталог проектов постоянно пополняется. Например, недавно было объявлено о добавлении DOOM Eternal в Xbox Game Pass на консолях, и дальше подписчиков ждут другие игры Bethesda Softworks, включая грядущую космическую эпопею Starfield.
Пользователям Xbox Game Pass на ПК придётся подождать, прежде чем им станут доступны преимущества EA Play. Как заявила Microsoft, интеграция для Windows 10 состоится в декабре. ПК-версия DOOM Eternal тоже задержится, но станет доступна подписчикам до конца 2020 года.
Источник:
Похожие записи:
- Steam начала принимать заказы на консоль Deck в Японии, Южной Корее, Тайване и Гонконге
- Take-Two не оставит полюбившиеся фанатам франшизы без сиквелов — у Max Payne и L.A. Noire могут появиться продолжения
- Объявлена дата выхода Stasis: Bone Totem от авторов Stasis и Beautiful Desolation — глубоководного изометрического хоррора с музыкой от композитора Fallout
- Представлено крупное обновление World of Warcraft: Shadowlands — «Цепи Господства»
- В VK Play вышла олдскульная ролевая игра «Струны судьбы XI: Волшебный сон» — российский ответ Might and Magic
- Дополнение Death or Glory к пошаговой ролевой стратегии Expeditions: Rome предложит завоевать любовь толпы
- Режиссёр The Last of Us Part II натренировал звезду Intergalactic: The Heretic Prophet справляться с травлей в интернете




Свежие комментарии