Экшен Deathloop на PS5 займет всего 17,3 Гбайт
В Twitter-аккаунте PlayStation Game Size опубликовали размер файлов Deathloop — покупателям консольного эксклюзива PlayStation 5 от Arkane Studios нужно будет загрузить всего 17,322 Гбайт.
Источник: Arkane Studios
Экшен от первого лица, в котором главный герой застрял во временной петле, разрабатывается для PC и PS5. Сообщается, что в базе данных PSN игра занимает скромные по современным меркам 17,322 Гбайт. Это вдвое меньше другого недавнего эксклюзива PS5, платформера Ratchet & Clank: Rift Apart, с его 33,6 Гбайт.
Источник: Twitter
Deathloop расскажет о противостоянии двух профессиональных убийц. Главный герой шутера Коул пытается сбежать с острова Чёрный риф, но попадает во временную петлю. Чтобы из неё выбраться, нужно убить восемь целей за один день. Проблема в том, что за Коулом охотится опасная Джулианна, за которую также можно играть и проникать в миры других игроков.
Если верить данным аккаунта, то предзагрузить Deathloop можно будет 12 сентября. Сам релиз, напомним, состоится 14 сентября. Изначально разработчики хотели выпустить шутер 21 мая, но проект перенесли для доработки.
Источник:
Похожие записи:
- Игроки смогут протестировать второй и третий акты Baldur’s Gate 3, но не у себя дома
- В Epic Games Store появится панель общения и другие социальные функции
- Alan Wake 2 наконец начала приносить Remedy прибыль — продажи игры достигли новой вершины
- Sony показала распаковку гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2
- Видео: Street Fighter V скоро получит пародийного персонажа Дана
- Epic Games раскрыла дату выхода ПК-версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection
- Недовольный геймер подал в суд на Bandai Namco за то, что FromSoftware спрятала в Elden Ring «целую» другую игру
Свежие комментарии