Elden Ring вернулась в лидеры британского цифрового чарта
Портал Games Industry поделился информацией о продажах цифровых изданий игр на территории Великобритании за период с 28 марта по 3 апреля. Лидером рейтинга вновь оказалась Elden Ring.
Источник изображения: Bandai Namco Entertainment
Фэнтезийный ролевой экшен в открытом мире от FromSoftware, проведший последние две недели на второй строчке, умудрился вернуться в лидеры, несмотря на 12-процентное замедление темпов продаж.
Лидер прошлого чарта — фэнтезийный лутер-шутер Tiny Tina’s Wonderlands — пропустил вперёд футбольный симулятор FIFA 22 и опустился на третью позицию в результате падения показателей на 60 %.
Источник изображения: 2K
В остальном, как отмечают в Games Industry, неделя выдалась спокойной, однако можно обратить внимание, что из лидирующей десятки игр шесть были выпущены издательством Take-Two Interactive.
Топ-10 британского цифрового чарта с 28 марта по 3 апреля выглядит следующим образом:
Источник:
Похожие записи:
- Square Enix показала 18 минут геймплея Life is Strange: Double Exposure и прояснила вопрос каноничной концовки первой игры
- Где прошлое встречается с настоящим: скорый старт раннего доступа Prehistoric Kingdom отметили информативным трейлером
- В Steam открылся фестиваль «Зомби против вампиров» со скидками на игры, наполненные кровью и мозгами
- Обои для рабочего стола: CDPR детально показала, как выглядят члены всех банд в Cyberpunk 2077
- К выходу готовится Roblox для VR-гарнитур M**a Quest
- Microids выпустит новую игру про Астерикса и Обеликса — Asterix & Obelix: Slap Them All!
- Представлены системные требования Like a Dragon: Ishin! — для игры хватит процессора 11-летней давности и GTX 960, но есть нюанс











Свежие комментарии